Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Стало известно, что госпрограмма «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» будет действовать и нашем районе и в следующем году. Котельниковский район прошел конкурсный отбор муниципальных образований Волгоградской области для предоставления в 2023 году субсидий из регионального бюджета на предоставление молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительство собственного жилья. Эти мероприятия осуществляются областным комитетом строительства в рамках ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Напомним, с начала 2022 года счастливыми обладателями сертификатов о праве на получение социальной выплаты стало уже 13 котельниковских семей. Буквально на днях долгожданное свидетельство получили супруги Семен и Наталья СЛЕСАРЕНКО, воспитывающие двоих детей.

Наш корр.

Фото администрации района

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7