Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Письма и посылки бойцам на фронт - единственный способ получить весточку из дома, почувствовать тепло родных и близких. Слова, написанные в письмах - это мощная моральная поддержка, которая просто необходима нашим солдатам.

Теперь держать связь с участниками специальной военной операции стало намного проще. Минобороны России запустило доставку писем и посылок в зону СВО. Этим займутся военнослужащие фельдъегерско-почтовой связи, которые доставят корреспонденцию лично в руки бойцу и точно в срок.


Посылку или письмо можно отправить в любом отделении «Почты России», указав фамилию, имя, отчество получателя и адрес: 103400, город Москва-400, номер воинской части, который при необходимости следует уточнить в военкомате по месту призыва.

Военнослужащие, в свою очередь, смогут написать и отправить ответ родственникам. Для отправки писем домой каждый участник СВО обеспечивается почтовыми конвертами и письменными принадлежностями.

Наш корр.

Листовка
1
4
3
5
6
7