Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Международный женский день президент РФ В. В. Путин, обратился ко всем женщинам России с поздравлением. В своем обращении он рассказал о новых мерах поддержки семей с детьми от восьми до 16 лет.

- Всегда удивляюсь тому, насколько наш Президент внимательно и заботливо относится к женщинам и детям, - говорит наша читательница Ольга. - Во все времена, в том числе самые тяжелые, он не оставляет семьи без государственной поддержки, особенно те, которые имеют невысокие доходы.

Миллионы родителей смогут получить положенные им выплаты. Это так актуально именно сейчас, в кризисный период и момент перестройки российской экономики. Признаюсь честно, мне как маме троих детей материальная помощь лишней не будет. Верю, что такая мера поддержки будет не последней, и наши дети будут чувствовать себя защищенными от финансовых «качелей». Спасибо, Владимир Владимирович!

Листовка
1
4
3
5
6
7