Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В наши дома праздник приходит задолго до 31-го декабря. У многих он начинается с написания письма Деду Морозу. Но красивое послание о сокровенном желании нужно как-то отправить. Именно для того, чтобы открыть волшебную почту, Снеговички-почтовики собрали веселых ребятишек и их родителей в центре города.


Обрадовался люд честной, да только снять замок с почтового ящика быстро не вышло - забыли снежные помощники ключик. А пока его искали, Морозову почту заморозила Баба Яга. Но, благодаря зажигательным играм и детской радости, сердце незваной гостьи подобрело. Она сняла заклятье  вместе с детворой, громко произнеся волшебные слова.

Переместившись в помещение, ребятишки старательно выводили буквы своего заветного желания, а для полной убедительности добавляли и рисунки. Кто-то нарисовал велосипед, кто-то телефон, а кто-то просто цветочек. Так или иначе, каждый из них вложил свои детские мечты, искренне веря, что все непременно сбудется. А мы, взрослые, в этом непременно поможем.

 Положив письмо в конверт, который сделали своими руками, они направлялись к красочному почтовому ящику. Наверняка, опуская его, каждый из них про себя просил Дедушку Мороза осуществить его мечту. Ребята, не сомневайтесь, так оно и будет! Все письма непременно полетят в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг.

Информация и фото ЦДиК

Листовка
1
4
3
5
6
7