Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

К перечисленным выше ветеранам, а также еще четверым представителям поколения победителей, нанесли визит и сотрудники городской администрации совместно с членами Совета народных депутатов Котельниковского городского поселения, Молодежного парламента, работниками администрации Котельниковского района, Центра социальной защиты населения.

Отметим, что в этом году указом президента РФ В.В. Путина жителей Сталинграда, переживших осаду города, приравняли по статусу к ветеранам Великой Отечественной войны. В Котельниковском районе ими стали Владимир Афанасьевич ТЕКУЧЕВ и Евгения Георгиевна ДЕРЯБИНА. Помимо них внимание было проявлено и  жительницам блокадного Ленинграда Людмиле Степановне МАКСИНОЙ и Раисе Дмитриевне ГАЛИЛОВОЙ, которым также вручили памятный знак губернатора Волгоградской области «80 лет Победы в Сталинградской битве».

Члены делегации поздравили старшее поколение с таким важным для каждого из них праздником - 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Пожелали крепкого здоровья, душевного тепла, счастья и внимания близких, вручили поздравительные открытки и памятные подарки.

- Почет и уважение ветеранам! – под таким лозунгом проходили визиты внимания в преддверии великого дня для нашей страны.

Наш корр.

Фото горадминистрации

Листовка
1
4
3
5
6
7