Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Центр досуга и кино продолжает, как и в прошлом году, проводить интерактивные выходные для детей, которые так любят все новое и интересное. Три субботы августа организаторы превратят в настоящее приключение для малышей и не только.


Так, шестого августа состоялось первое мероприятие, посвященное загадочным образованиям, напоминающим по форме горы, из которых вытекает кипящая магма - вулканам. На импровизированном мини-уроке малыши узнали, что это такое, как и почему они извергаются. Мальчишки и девчонки закрепили усвоенный материал, ответив на вопросы, а затем посмотрели тематический мультфильм. После этого началась динамичная часть занятия: ребята играли в музыкальные игры и от души танцевали.

И взрослые, и дети остались более чем довольны проведенным мероприятием, ведь совсем скоро настанет осень, а с ней придут новые заботы и суета, поэтому такие интерактивные уроки - лишний повод провести теплые летние вечера не только познавательно, но и весело.

Малышам в ближайшие выходные предстоит познакомиться с миром океана и разнообразием растений на планете. Приходите, будет интересно!

Информация и фото предоставлены ЦДиК

Листовка
1
4
3
5
6
7