Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В первое воскресенье лета состоялся открытый Кубок Волгограда TatamiKingпо джиу-джитсу (NEWAZA). Котельниковские спортсмены приняли в нем участие и вновь показали отличные результаты.

На соревнования ездила команда, в составе которой был 21 человек: 6 взрослых борцов и 15 детей от 9 до 15 лет. Все они - жители Котельниковского района, и в частности хутора Поперечный, а также представители клуба «CHECKMAT 34». Турнир оказался серьезным и конкурентным и прошел на высоком уровне. Его главной целью стал отбор в сборную для поездки на чемпионат России. Обладателям вторых и третьих мест выпадет возможность представить Волгоградскую область на новом уровне.

В результате упорной борьбы ребятам были вручены их заслуженные медали: Багама МАГОМЕДОВ получил серебро (в кимоно) и бронзу (без кимоно), Александр ШЕСТАКОВ - серебро (в кимоно), Тимофей БОБРОВ - золото (в кимоно), Егор САНЖИЕВ - серебро (в кимоно) и золото (без кимоно), Темирхан РАХМЕТОВ - золото (в кимоно и без кимоно), Никита ВЕДЕРНИКОВ - серебро (в кимоно и без кимоно), Михаил ФОМЕНКО - серебро (в кимоно и без кимоно), Заяна ГРИШКЕЕВА - серебро (в кимоно и без кимоно), Аюна САНЖИЕВА - серебро (в кимоно и без кимоно), Карина ТРОФИМОВА - серебро (в кимоно и без кимоно). Тренер команды Константин БОБРОВ не только взял высшую награду в кимоно и без кимоно, но еще и стал обладателем чемпионского титула в абсолютной весовой категории!

Поздравляем наших спортсменов с высокими достижениями в освоении боевого искусства и желаем новых побед на очередном турнире - ACB JJ Чемпионате Южной России, который пройдет в начале июля в Краснодаре. Ребятам, которые принимали участие в открытом Кубке, но не заняли призовые места, скажем одно: не расстраивайтесь, продолжайте тренироваться, работать над собой, и результаты не заставят себя долго ждать!

Евгения СТОЛЯРОВА

Фото К. БОБРОВА

Листовка
1
4
3
5
6
7