Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Город Котельниково признан лучшим поселением Волгоградской области в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Волгоградской области проводился смотр-конкурс на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области безопасности жизнедеятельности населения в 2019 году». В нем приняли участие городские округа, муниципальные районы, городские и сельские поселения.


Экспертное жюри оценивало нормативно-правовую базу и фотоматериалы, представленные конкурсантами. Учитывались выполнение положений законодательных актов и методических документов по вопросам гражданской обороны, организация деятельности аварийно-спасательных служб, обучение населения противопожарным мерам, пропаганда в области безопасности жизнедеятельности и многое другое.

На областном сборе в администрации Волгоградской области начальник Главного управления МЧС России по Волгоградской области генерал-майор внутренней службы Олег Гребенюк поблагодарил всех победителей за проделанную работу.

В торжественной обстановке глава Котельниковского муниципального района С.А. Понкратов вручил диплом за занятое первое место в категории «Городское поселение» мэру города А.Л. Федорову.

- В данном конкурсе мы принимали участие ежегодно, но призовое место заняли впервые, - так прокомментировал Андрей Леонтьевич событие. - Это очень емкое направление в работе администрации. Поэтому данная награда - результат кропотливой работы всех наших сотрудников.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7