Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Одиннадцатого марта в спортзале «Кристалл» проходили соревнования по волейболу на Кубок вызова среди мужчин-ветеранов старше 50 лет.

Турнир был организован в память о нашем земляке, волейболисте, капитане сборной Котельниковского района, призванном на службу в рамках частичной мобилизации и погибшем при исполнении своего воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине МЕЛЬНИКОВЕ Олеге.


Предварительно участники провели игры в своих группах, в результате которых определились победители: команды Котельниковского, Калачевского и Октябрьского районов. Первая игра на финальном этапе между октябрьцами и котельниковцами проходила в волнительном напряжении: в начале первой партии команды показывали равные силы, но в завершении наши ребята вырвались вперед, а также отлично отыграли вторую партию.

Осилить калачевцев, казалось, невозможно: куда бы не стремился мяч, соперники тут же оказывались рядом и принимали его. Но котельниковцы не имели права проиграть, и они смогли получить преимущество, что в итоге привело их к победе. Лучшим игроком признан Владимир ГОНЧАРОВ.

Наш корр.

Фото В. С. ТИТОВА

Листовка
1
4
3
5
6
7