Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В первый день недели в Веселовской СШ, как и во всех остальных школах, прошла традиционная общешкольная линейка. Флаг России торжественно нес ученик 8-го класса - Никита ФЕДОСЕЕВ, а учащиеся исполнили государственный гимн РФ. 

Девятиклассники подвели итоги за прошедшую неделю, озвучили места, которые классы заняли за дежурство. Затем школьники прошли на проведение внеурочных занятий «Разговоры о важном». Темой этой недели стал приближающийся День отца. Учителя поговорили с ребятами об уважении главы семейства и выражении благодарности ему, дружбе между детьми и отцами, побеседовали о семейных традициях и ценностях, сохранении исторической памяти и преемственности поколений на уровне семьи. С учениками постарше педагоги раскрыли роль отца как родителя и гражданина, рассмотрели положительные примеры образов отца в отечественной истории и литературных произведениях.

Листовка
1
4
3
5
6
7