Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В связи с празднованием Дня отца в администрации Котельниковского муниципального района чествовали многодетного главу дружного семейства, жителя Пимено-Чернянского сельского поселения, А. А. СНИЦАРА.

Александр Андреевич родился в Ташкентской области, но волею судьбы в 1990 году его семья переехала в Котельниковский район, хутор Пимено-Черни. Окончив в свое время с отличием профессионально-техническое училище и имея образование тракториста-машиниста широкого профиля, он сначала трудился механизатором в колхозе «Путь к коммунизму», после реорганизации которого продолжил работать в одном из крестьянских (фермерских) хозяйств. Свои должностные обязанности всегда выполнял ответственно, добросовестно, с интересом. Несмотря на то, что А. А. Сницар сейчас находится на заслуженном отдыхе, в отопительный сезон является оператором котельной в сельской школе.

Вместе с супругой Татьяной Васильевной, с которой они прожили вместе уже больше 45 лет, Александр Андреевич воспитал четверых сыновей. Мужчина безусловный авторитет в семье, личным примером помогает детям правильно расставлять жизненные приоритеты. Ребята - Александр, Сергей, Владислав и Василий - выросли замечательными, добропорядочными, образованными людьми.

Семья Александра Андреевича и Татьяны Васильевны по-настоящему сплоченная и трудолюбивая. Супруги занимаются домашним хозяйством. У них подрастает пятеро внуков, которые любят все свое свободное время проводить у дедушки с бабушкой в гостях. Ходить на рыбалку и в поход за грибами с дедом Сашей - для детворы лучшее развлечение!

Односельчане уважают главу семейства за доброжелательность, рачительность, чуткое отношение к окружающим. Считают семью Сницар достойным примером для молодежи, а Александра Андреевича - образцовым отцом.

С праздником А. А. Сницара поздравил глава Котельниковского муниципального района С. А. ПОНКРАТОВ. Виновнику торжественной встречи было вручено благодарственное письмо Волгоградской областной Думы за укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей, личный пример воспитания детей, полное и гармоничное развитие их личностей, а также ценный подарок.

По информации ЦСЗН Котельниковского района

Фото администрации района

Листовка
1
4
3
5
6
7