Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Двадцать восьмого марта свой профессиональный праздник отметили специалисты по питанию и здоровому образу жизни - нутрициологи. Профессионалы этой области изучают вопросы приема пищи, сочетаемости и состава продуктов, потребления, усвоения и выведения пищевых веществ из организма. Нутрициология - наука о питании Мы узнали, что в Котельниково есть консультант по здоровому образу жизни и решили познакомиться с Ириной ЕПИШКИНОЙ.  


Ирина рассказала нам о себе, объяснила кто такой нутрициолог, каковы плюсы и минусы специальности, как постичь профессию.  Она получила онлайн образование по нутрициологии и семейной диетологии, обладает сертификатом об успешном окончании обучения и подтверждением своего права деятельности в данной сфере. Нутрициолог не обязан иметь медицинское образование. Этот специалист не лечит болезни. Он дает человеку базовые знания об употребляемой пищи, сочетании продуктов, а также составляет подходящий рацион. Ирина Степановна более 5 лет занимается проблемами стройности, красоты и здоровья. Сотни клиенток, снизили вес и сохранили его, благодаря разработанным ею программам.

- Я помогаю похудеть безопасным способом, без химии, без бадов, без изнурительных спортивных занятий. Каждый желающий может записаться ко мне на марафон стройности, который начинается ежемесячно 1 и 15 числа. - говорит, Ирина.-

Если вы думаете, что я всегда была такой как сейчас, то глубоко ошибаетесь. После того, как я родила третьего ребенка, мой вес достиг критической отметки. Мама мне сказала: “У нас такая генетика, но ты еще молодая, делай что-нибудь с собой!"  Тогда в свои 30 выглядела на 45 лет. Эти слова засели у меня в голове. Что я могу сделать?  Решила по утрам бегать. Буквально изматывала себя марафонами, ездой на велосипеде, но вес не спадал. Пробовала моно диеты, меня хватало на 2 дня, а потом сносила все что есть - смеясь, рассказывает она.

 Желание похудеть у Ирины только усилилось... Постепенно начала меняться жизнь. Тогда девушка еще не предполагала, сколько чудесных превращений ей придется пройти, но каждое из них подтверждало, что мы сами строим свою жизнь и никто не может нам ничего пророчить. Ирина изучила различные методики питания. Благодаря грамотному подходу ей удалось похудеть на 33 килограмма и сохранить этот результат. Она разработала свою методику похудения, которая не имеет ничего общего ни с одной программой похудения, которые мы можем найти в Интернете. Методика работает на 200% эффективнее и быстрее других.

- Моя программа вобрала в себя лучшие разработки ученых, профессоров по здоровому питанию и снижению веса - с гордостью заявляет Ирина Степановна. – Основная моя задача – научить вас питаться так, чтобы дать телу полноценное потребление нутриентов и запустить ресурс по самовосстановлению, а организм сам решит, куда этот ресурс направить: на здоровье, энергию или новые достижения. Если вы еще сомневаетесь, идти или нет по моему пути, то напомню, что жизнь быстротечна, и каждый день, прожитый в новом теле – это огромное счастье и свобода!

Мы – люди, а значит, разумное отношение к пище для каждого из нас должно стать безоговорочной нормой жизни.

Возможно, для кого-то это будет звучать несколько не скромно, многообещающе, но это действительно так. Доверьтесь мне, и я помогу вам исполнить вашу мечту! Убеждена, что человек должен уверенно идти к цели, быть энергичным и жизнерадостным. А моя задача научить вас любить и заботиться о своем теле. Дать вам руководство к действию, подсказать направление правильного пути, помочь изменить пищевые привычки, укрепить здоровье, улучшить эмоциональное состояние, и только тогда появятся силы и энергия для новых побед.

А сама я – яркий тому пример!

Листовка
1
4
3
5
6
7