Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

 Люблю зиму, особенно ту новогоднюю атмосферу, которая царит во время украшения дома. В декабре наступают зимние каникулы и вместе с ними потрясающий праздник - Новый год.


Он отмечается в кругу семьи, друзей и родственников. В каждой семье свои традиции и планы на то, как проводить старый год и встретить новый. Я же, в свою очередь, праздновала его с самыми близкими и родными людьми: к нам пришли тетя, дядя и моя двоюродная сестра. Перед тем, как сесть за стол, мы все вместе подарили друг другу подарки, после чего начали трапезу. Но этот год отличался от других только погодой, которая многих не сильно обрадовала. На улице не было снега. Уверена, что большинство детей хотели бы соорудить снеговика, снежного ангела и покататься на коньках.

Также в 2022 году мы с моим классом впервые участвовали в новогодней вечере старшеклассников в школе. Классная руководительница раздала каждому роли и слова, а вместе с одноклассниками подобрали друг другу костюмы. Другие классы тоже ставили сценки, но, мне кажется, что наша была самой лучшей. После всего мероприятия у нас была дискотека. Мне очень понравились эти новогодние события, которые я точно запомню надолго.

Алина НОВИКОВА, 9 «А» класс

Листовка
1
4
3
5
6
7