Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

- именно так назывался патриотический квест, организованный в честь 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудниками Центра досуга и кино.

Уже четвертый год подряд в подобных играх участвуют котельниковские школьники. В этот раз команды выбрали себе следующие названия: СШ № 1 - «Сталинград», СШ № 2 - «Патриоты», СШ № 3 - «Волга», СШ № 4 - «Веселые умники», СШ № 5 - «Патриот». Заместитель главы администрации Котельниковского муниципального района А. А. ПЕТРЕНКО поприветствовал ребят, отметил важность подобных мероприятий в воспитательном процессе подрастающего поколения и пожелал удачи в прохождении всех этапов.


В состав жюри вошли:начальник отдела культуры спорта и молодежной политики администрации Котельниковского района О. Н. ИВКИНА, главный специалист отдела культуры спорта и молодежной политики, а также руководитель молодежного волонтерского движения «Вместе» Е. В. ПЯТИКОНОВА.

В ходе игры детям предстояло совершить путешествие по четырем станциям и выполнить различные задания. Сами станции располагались в памятных местах нашего города. На каждой из них находились волонтеры молодежного движения, которые давали задания и следили за точностью их выполнения! В течение всего времени прохождения испытаний царила дружеская и теплая атмосфера, ребята получили массу ярких впечатлений и море положительных эмоций.

После подведения итогов жюри огласило победителя, которым стала команда «Патриоты» (СШ № 2). Они были удостоены специальной награды: сертификата, вкусной пиццы и соков от спонсоров, а также диплома и кубка. Остальные участники также получили дипломы и стали обладателями пиццы. Не остались без внимания и руководители команд.

Поздравляем победителей и всех школьников, которые приняли участие в патриотическом квесте! Выражаем огромную благодарность спонсорам мероприятия и местному отделению партии «Единая Россия» за поддержку.

Информация и фото ЦДиК

Листовка
1
4
3
5
6
7