Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Первого ноября в Волгоградской области отмечается замечательный праздник - День отца. Вот уже 13 лет подряд папы региона принимают заслуженные поздравления и подарки.

Ежегодно в каждом муниципальном образовании выбирается лучший отец, которого затем чествуют в областной Думе. В этом году, к сожалению, торжественный прием не состоялся из-за введенных ограничений.


Тем не менее, достойнейшие не остались без внимания. Встречи прошли в закрытом режиме.

В Котельниковском районе почетного звания был удостоен Александр Леонидович Катаев. Он известен многим как учитель истории Генераловской школы, руководитель турклуба «Азимут». Александр Леонидович более 12 лет самостоятельно воспитывает дочь Полину. В этом году девушка с отличием окончила 9 классов Генераловской СШ. Как сказано в поздравительном адресе, уважение и забота друг о друге - главные жизненные ориентиры этой семьи.

Почетную грамоту Волгоградской областной Думы и подарки А.Л. Катаеву вручили заместитель главы района А.А. Петренко и директор Котельниковского ЦСЗН Н.А. Алифанова. Они поблагодарили Александра Леонидовича за успешное выполнение миссии родительства, правильное воспитание дочери, пожелали здоровья и успехов в работе.

Анастасия Ломаева

Фото автора

 

Листовка
1
4
3
5
6
7