Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

 

- Убеждена в том, что каждое действие, каждое принятое решение нашего президента Владимира Владимировича Путина, в отношении всего происходящего в Украине, выверены и просчитаны на несколько ходов вперёд, - говорит А. С. ТЕКУЧЕВА, директор МБУК «Дом культуры» Котельниковского городского поселения. - Уверена, что специальная военная операция на территории ЛНР, ДНР и Украины является необходимой! Мы защищаем суверенитет нашего государства! Мы боремся за безопасность каждого гражданина РФ! Горжусь тем, что наш президент решителен и конкретен! Очень надеюсь и верю, что эту военную операцию мы завершим с достоинством и достигнем поставленных целей. Все санкционные действия в адрес нашего государства мы переживем, они нам не так уж и страшны. Наверняка, будет не просто, но мы - сильная страна: точно сумеем приумножить имеющееся, будем развиваться и двигаться вперед!

Хочется пожелать мужества, сил и терпения всем, кто находится на рубеже огня, а их семьям поскорее увидеть дома своих сыновей, мужей, отцов…

Листовка
1
4
3
5
6
7