Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Стало доброй традицией 25 марта чествовать тех, кто своим творчеством, любовью к избранной профессии зажигает и согревает сердца других.


В этот день зал Центра досуга и кино объединил самых лучших и талантливых работников культуры Котельниковского района - сотрудников библиотек, смотрителей музеев, специалистов клубной системы и кинематографии, спортивных учреждений, централизованной бухгалтерии, а также преподавателей и педагогов Детской школы искусств. Все они входят в одну большую семью, имя которой - культура района. С профессиональным праздником виновников торжества поздравили заместитель главы Котельниковского муниципального района А. А. ПЕТРЕНКО, глава Котельниковского городского поселения А. Л. ФЕДОРОВ, ведущий специалист Отдела культуры, спорта и молодежной политики Л. Г. СТЕПАНЕНКО.

Разделить праздник с людьми творческой профессии пришли жители нашего города и района, постоянные зрители и ценители искусства. Подарком для них стал театрализованный концерт «Музыкальное сердце театра», посвященный Всемирному дню театра (27 марта). В нем прозвучали музыкальные композиции из легендарных  постановок и кинофильмов. Слезы счастья, сострадание, волнение, смех и радость - все это проживали зрители вместе с артистами.

Своим выступлением артисты района пожелали всем землякам, чтоб в их жизни было как можно больше места  для прекрасного и доброго, а жизненные драмы они могли переживать лишь в зрительном зале!

Информацияи фото ЦДиК

Листовка
1
4
3
5
6
7