Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

При реализации социальных начинаний предприятия очень важна поддержка коллектива. Работники Гремячинского горно-обогатительного комбината, например, опекают детский сад «Сказка», построенный компанией для маленьких котельниковцев.

Во время последней акции ребята благоустроили территорию подшефного детского сада. Совместно с воспитателями и родителями дошколят представители Гремячинского ГОКа покрасили и привели в порядок беседки, где малыши находятся большую часть времени в летний период.

Следует отметить, благодаря сотрудникам комбината в садике появились гарнитура для вокальных занятий в музыкальном зале, красивые и удобные кроватки. Весной руководители города и «ЕвроХим-ВолгаКалия» устроили в детском саду субботник. Осенью на детских площадках огненными красками засияют десять молодых рябин.

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7