Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Общественное объединение «Волгоградский областной союз женщин» недавно отметило 30-летний юбилей. К этой дате приурочили награждение самых активных участниц женсовета. В их числе были и жительницы Котельниковского района.

Председателю районного женсовета С.Г. Кувиковой вручили памятную медаль «Дочерям Отчизны». Почетными грамотами организации отметили О.С. Романову, Л.В. Быкадорову, А.В. Глухову, М.А. Самедову и Н.В. Острикову, а благодарственным письмом - Т.А. Скорикову. Награждение провел заместитель главы Котельниковского района А.А. Петренко.


- От всей души благодарю наших активисток за их инициативность в общественной жизни, за энтузиазм и неравнодушие, - сказал Андрей Алексеевич. - Вы достойно представляете наш район на различных мероприятиях. Уверен, эти награды - лучшее тому подтверждение.

«Красота в таланте мамы»

- так называлась онлайн-акция, проводимая центром досуга и кино ко Дню матери. Принять в ней участие могли все желающие. Условия были просты: нужно предоставить видео или фото, рассказывающие о таланте мамы.

Котельниковцы постарались от души: презентаций о том, какие мастерицы, умницы и красавицы их любимые мамочки, набралось много. Заявки прислало больше 50 человек.

Накануне праздника организаторы подвели итоги. Что приятно, проигравших не было. Каждый участник акции получил сладкий приз и почетную грамоту.

Подарки вручали на сцене ЦДиК в торжественной обстановке и с соблюдением правил безопасности в условиях пандемии. Все остались довольны: в преддверии замечательного праздника котельниковские мамы получили немного заслуженной славы, а дети показали, насколько сильна любовь и нежность к самым родным для них людям. Организаторы убедились, что подарить хорошее настроение и радость зрителям даже на расстоянии легко - достаточно только сделать первый шаг и объявить конкурс.

Анна Кудрявцева

Фото автора

 

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7