Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Недавно были подведены итоги ежегодного рейтинга муниципальных районов (городских округов) Волгоградской области. Специалисты комитета экономической политики и развития региона оценивали деятельность муниципальных администраций в сфере развития конкуренции и обеспечения условий для благоприятного инвестиционного климата в 2018 году.

При расчете использовались следующие показатели: объем инвестиций в основной капитал на душу населения; прирост субъектов малого и среднего бизнеса; доля торговых мест, предусмотренных для продажи товаров; среднее количество участников конкурентной процедуры определения поставщиков при осуществлении закупок товаров и услуг для обеспечения муниципальных нужд; доля закупок, осуществленных заказчиками муниципального района у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций в отчетном году.

Максимальный балл - 0,654 - получила администрация Котельниковского муниципального района. За победу в рейтинге и большой вклад в социально-экономическое развитие региона она была отмечена Почетной грамотой губернатора Волгоградской области.

Этот важный документ на одной из планерок глава райадминистрации С.А. Понкратов вручил начальнику отдела по экономической политике Р.Р. Болубневой.

Желаем нашему району дальнейшего процветания. Пусть эта победа в престижном рейтинге станет первой из многих!

Листовка
1
4
3
5
6
7