Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Указом Президента Российской Федерации № 226 от 31.03.2023 г. «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации» Лилия Ивановна МОЛОДЦОВА назначена председателем Котельниковского районного суда Волгоградской области.


Путь Молодцовой Л.И. к должности председателя суда был долгим. Окончив Академию госслужбы при Президенте РФ и ВолГУ, несколько лет преподавала право в Котельниковском колледже бизнеса. Когда захотелось изучить юриспруденцию более углубленно, поступила в Волгоградскую академию МВД России, которую окончила с отличием. Проходя практику в районном суде, поняла, что это действительно ее. Молодцова Л.И. работает в Котельниковском районном суде Волгоградской области с 2005 года. Начинала с самой первой ступени - должности секретаря суда. Затем шесть лет работала помощником судьи, вникала в специфику профессии. В апреле 2011 года Указом Президента была назначена на должность судьи Котельниковского районного суда. С февраля 2022 г. по март 2023 года исполняла обязанности председателя суда.

Листовка
1
4
3
5
6
7