Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

К 80-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве реализован областной культурно-исторический проект - народный киносборник «На подступах к Сталинграду», который включает в себя 65 короткометражных видеофильмов о земляках, родных и близких, их героических подвигах, жизни и деятельности народа в тылу и на оккупированных территориях.


Киносборник находится в открытом доступе для широкого использования и является ценным историческим материалом, рекомендованным к использованию в образовательном и воспитательном процессе.

От Котельниковского муниципального района в работе по его созданию приняли участие Чилековская средняя школа в лице учителя истории и обществознания Калисы Ксуиновны КАРАГУЛОВОЙ и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр досуга и кино», которое представлял художник-фотограф Сергей Александрович НАЗАРОВ.

Победу в народном голосовании за «Приз зрительских симпатий» одержал автор-создатель видеоработы «Миша Романов» С. А. Назаров. Он награжден дипломом 3-й степени и памятным кубком.

Ознакомиться с видеоматериалами можно по ссылкам, указанным в наших социальных сетях.

Информация и фото ЦДиК

Листовка
1
4
3
5
6
7