Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

О ведении здорового образа жизни говорят везде: в газетах, на телевидении, в многочисленных видеороликах. Но, согласитесь, иногда слова нужно заменять действиями, а именно выходить на улицы и проводить профилактические мероприятия в массах.


Пропаганда здоровья является одной из важных задач Молодежного парламента Котельниковского городского поселения. Так, восемнадцатого ноября 2022 г. местными активистами проведена акция «Меняем сигарету на конфету». Молодые люди призывали курильщиков хотя бы на один день задуматься о вреде здоровью, которое приносит одна выкуренная сигарета. Всем участникам акции были вручены памятки о способах отказа от вредной привычки, здоровом образе жизни и, конечно же, обещанное сладкое угощение.

Члены Молодежного парламента благодарят горожан, задержавшихся на минутку и принявших к сведению важную для них информацию. Кстати говоря, многие из них согласились, что курение - уже давно не в моде!

Информация и фото городской администрации

Листовка
1
4
3
5
6
7