Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

За спокойствие граждан и охрану правопорядка в нашей стране отвечают десятки тысяч участковых, следователей, бойцов спецподразделений, оперуполномоченных и другихслужащих МВД. Сегодня они отмечаются свой профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел России.

Дата выбрана неслучайно: в 1917 году именно 10 ноября постановлением Народного комиссариата внутренних дел РСФСР для охраны революционного общественного порядка была учреждена рабочая милиция.

Сотрудники органов внутренних дел успешно решают повседневные задачи по защите государства и общества. Даже в свой профессиональный праздник они находятся на посту, надежно охраняя спокойную жизнь граждан.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем сотрудникам Котельниковского отдела МВД слаженной и оперативной работы, мужества, энергии и настойчивости! Спасибо вам за добросовестный труд.

Читайте праздничный выпуск страницы «Человек и закон» /

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7