Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Прошедшее в Краснодаре первенство Южного федерального округа по грэпплингу показало, где живут и занимают самые сильные и упорные бойцы в возрасте от 12 до 19 лет. Как выяснилось, по крайней мере часть из них - в Котельниковском районе.

В турнире принимало участие 10 воспитанников клуба «Сокол» (тренер - А. ЗАХРЯПИН). Поединки были непростыми и длились практически с утра до вечера. В итоге первое место в своей категории завоевал Максим Патлатый, «серебро» в состязании получила Дарья СУРИНОВА, а Полина АБРОСИМОВА и Дмитрий ЛАВРИНЕНКО заняли третьи места. Матвей и Дарья прошли отбор и в скором времени представят свой клуб на первенстве России.

В тот же день на кубке г. Волгограда по бразильскому джиу-джитсу отличилось младшее поколение бойцов «Сокола» (тренер – И. ЗАХРЯПИН). Захар КАПИТУЛА принес команде золотую медаль, Рабазан КУРБАНОВ стал обладателем серебра, по бронзовой награде завоевали Магомед КУРБАНОВ и Ярослав Рудицин.

Так держать, ребята! Желаем вам новых побед!

Анна КУДРЯВЦЕВА
Фото И. СУРИНОВОЙ

На фото Дарья Суринова

 

Листовка
1
4
3
5
6
7