Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

 - поется в песне о родильном доме. Здесь, действительно, случаются чудеса: появление на свет новой жизни и связанное с ней бесконечное материнское счастье.

В честь празднования Дня матери начальник отдела по социальной политике Котельниковского муниципального района С. А. ЯСЕНКОВА и директор Котельниковского Центра социального обслуживания населения В. И. ДЕМКИН отправились в районный роддом, чтобы поздравить с этим особенным праздником молодых мамочек.

Как выяснилось, в момент визита в отделении находилось три девушки, двоих из которых уже в считанные часы ожидала долгожданная выписка и встреча с новоиспеченными отцами. Алина и Юлия стали мамами в первый раз, у них родились замечательные дочки Аврора и Дарья. А Светлана с появлением третьего малыша, сыночка Артемия, пополнила ряды многодетных мамочек.

Гости обратились к виновницам торжества с приятными пожеланиями, вручили поздравительные открытки и теплые подарки для новорожденных деток. Мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем всем женщинам, ставшими мамами, крепкого здоровья им и их деткам, а также задорного смеха и счастливых улыбок малышей!

Отметим, что за ноябрь в родильном доме Котельниковской ЦРБ на свет появилось десять малышей, а значит, в домах еще десятерых представительниц прекрасного пола поселилось счастье!

Листовка
1
4
3
5
6
7