Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Ежедневно в дорожно-транспортных происшествиях получают травмы и гибнут множество людей. Дети дошкольного возраста составляют четвертую часть от общего числа пострадавших в ДТП. Необходимо уделять как можно больше внимания вопросам воспитания у дошкольников навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.


Старший инспектор ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Котельниковскому району старший лейтенант полиции Елена Александровна ШАШКО на базе детского сада "Сказка" провела цикл мероприятий, направленных на закрепление знаний ПДД, с привлечением патрульного автомобиля.

В результате дети получили и усвоили информацию о правилах поведения на дороге, научились применять полученные знания о правилах дорожного движения в играх, инсценировках, а главное, в повседневной жизни.

Очень важно воспитывать у детей чувство ответственности за свое поведение на улице и добиваться того, чтобы соблюдение ПДД стало для них привычкой!

ОГИБДД ОМВД России

по Котельниковскому району

Листовка
1
4
3
5
6
7