Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

На торжественной линейке состоялось награждение Елены Владимировны нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», что является показателем общественного признания талантливого педагога, которая вносит особый вклад в развитие и обучение подрастающего поколения.

Е. В. Стародубцева имеет два высших образования: она - учитель английского языка и зарубежной литературы, а также технический переводчик. За ее плечами 14 лет педагогического стажа. Наличие высшей квалификационной категории, руководство районным методическим объединением учителей иностранных языков, курирование Первичного отделения Российского движения школьников и волонтерской деятельности учащихся первой школы, говорит о высоком профессионализме и любви к профессии.

На своих уроках применяет проблемный метод обучения, проектные и информационно-коммуникационные технологии, элементы развивающего и личностно-ориентированного обучения, а также использует приемы сингапурской методики преподавания. Результативность профессиональной деятельности педагога характеризуется 100 %-ой успеваемостью и высоким качеством знаний учащихся. Одной из важных задач, которые ставит перед собой Елена Владимировна, является выявление одаренных детей. Как результат, ее обучающиеся занимают призовые места в региональной открытой олимпиаде по английскому языку, в муниципальных конкурсах, всероссийских и международных предметных олимпиадах, получают высокие баллы по единому государственному экзамену.

Е. В. Стародубцева стала финалистом областного конкурса «Учитель года-2020», вошла в состав членов малого жюри областного конкурса «Учитель года-2021». Она - неоднократный победитель и призер региональных и муниципальных конкурсов педагогического мастерства, участник различных международных конференций и форумов, автор методических разработок в журнале «Иностранные языки в школе». Будучи учителем английского языка и являясь экспертом по проверке ОГЭ, Елена Владимировна постоянно работает над повышением уровня владения иностранным языком. Так, в 2019 году она прошла стажировку в г. Честер (Великобритания) по программе «Интенсивный курс английского языка».

Добавим, что в ее копилке - многочисленные благодарственные письма за развитие цифрового образования в России, внедрение различных инновационных инструментов в образовательный процесс, а также грамоты за значительный вклад в систему образования района и области.

Благодаря деятельному и творческому подходу к работе, высокой степени ответственности, профессионализму, инициативности Елена Владимировна имеет заслуженный авторитет среди педагогического коллектива, родителей и учеников. По словам коллег, она является требовательным педагогом, отзывчивым и доброжелательным человеком, обладающим педагогическим тактом, методически грамотным, творчески работающим, эрудированным специалистом.

Поздравляем Елену Владимировну с получением столь высокой награды, полученной благодаря упорному труду, целеустремленности и терпению. Желаем успехов в профессиональной деятельности и таких же талантливых учеников!

Наш корр.

Фото: администрации Котельниковского района

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7