Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Процедуру проводили выездные бригады медиков на базе передвижных мобильных комплексов заготовки крови. В ходе мероприятия действовали необходимые санитарные требования, использовались средства индивидуальной защиты, медицинский персонал профессионально и внимательно следил за процессом сдачи крови.

 

Количество желающих быть донором было выше, чем ожидалось. Более того, многие из тех, кто пришел на акцию, регулярно сдают кровь в государственных медицинских учреждениях.

- Чувствую себя хорошо, потому что есть ощущение, что сделала доброе дело, и моя кровь кому-то поможет или даже спасет жизнь. Это очень важная инициатива, и я рада тому, что буквально через 10 минут после старта в мобильном комплексе не осталось свободных мест - все заняты моими коллегами, - рассказала менеджер отдела по операционным улучшениям ЕвроХим-ВолгаКалия Лара АЛЕКСЕЕВА.

Участники акции также отметили, что донорство - это простой и эффективный способ помочь тем, кто в этом нуждается, и подчеркнули, что сдача крови - безопасный и безболезненный процесс, который занимает всего несколько минут.

ЕвроХим-ВолгаКалий продолжает поддерживать добрые традиции своих сотрудников в организации социально-важных акций, субботников, высадке деревьев, помощи подшефным учреждениям. Сопричастность - не просто слово, а важная часть жизни работников ЕвроХим-ВолгаКалия.

Листовка
1
4
3
5
6
7