Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В конце апреля команда котельниковских каратистов ездила в г. Ростов-на-Дону на первенство Ростовской области по киокусинкай, которое проходило под названием «Кубок 100-летия Масутатсу Оямы» и было посвящено юбилею со дня рождения основателя киокусинкай карате-до.

 

В соревновании принимали участие более 300 бойцов из станицы Вешенской, городов Ростова, Азова, Таганрога, Сочи, Краснодара, Волжского, Котельниково и других. Наш город представляли четыре бойца: Алексей Давыдов, Никита КУБРАКОВ, Олеся СТЕПАНЕЦ, Александр ШЛЯПЦЕВ.

- Бои были сложные, трудные, - комментирует результаты выступления каратистов сэмпай М. А. МИШИН. Мы впервые за три года выехали за пределы Волгоградской области. Незнакомый город, незнакомые бойцы. Наши ребята очень переживали, но, тем не менее, собрались с духом и достойно выступили. Завоевали медали и кубки: Никита Кубраков взял второе место, а Алексей Давыдов - третье. Получился очень не плохой результат: из четырех бойцов - двое призеров. Надеюсь, мы будем только улучшать свои результаты.

Наш корр.

Фото М.А. МИШИНА

Листовка
1
4
3
5
6
7