Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Двадцать седьмого ноября на базе детско-юношеской спортивной школы г. Котельниково состоялся турнир по волейболу среди мужчин на Кубок главы Котельниковского городского поселения.

В соревнованиях приняли участие шесть команд: МКОУ ДО «ДЮСШ» (две команды), ООО «Еврохим-ВолгаКалий», МГП «Котельниковское», МУП «Тепловые сети» (совместно с МУП «Водоканал») и Захаровское с/п. Участники турнира были разбиты на две подгруппы, в каждой из которых проходили напряженные матчи за выход в полуфинал и финал. Все спортсменыстарались контролировать каждый сантиметр игровой площадки и набрать максимальное количество очков.

По результатам проведенных игр в полуфинал вышли команды «Еврохим-ВолгаКалия» и МГП «Котельниковское», последние оказались вверху турнирной таблицы и заняли почетное третье место. За звание победителей в финале турнира сыграли две команды ДЮСШ, первая из них стала обладательницей Кубка.

На соревнованиях также были выделены лучшие: в номинации «MVP игрок» (Прим. авт. самый ценный игрок) победил Сергей ПОРОДНОВ (первая команда ДЮСШ), «Ценными игроками» признаны Игорь ЧЕРНОИВАНОВ (МГП «Котельниковское») и Александр МАНЖУЛА (ООО «Еврохим-ВолгаКалий»), лучшим пасующим - Александр КОБЫШЕВ (вторая команда ДЮСШ) и лучшим нападающим - Даниил ДОБЫЧИН (первая команда ДЮСШ).

Победителям и призерам были вручены грамоты и медали.