Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

На прошедших выходных стадион «Локомотив» снова стал центром притяжения любителей яркой и зрелищной игры в футбол. С каждым матчем страсти накаляются! Это неудивительно, близится завершение Чемпионата Волгоградской области.

Встреча местной команды «Аксай» с волгоградским «Ермаком» прошла более чем напряженно: обе команды вели борьбу за медали в бронзовой лиге чемпионата области.

В первом тайме и у хозяев, и у гостей были хорошие выходы к воротам. Но в какое-то время удача оказалась на стороне команды «Ермак»: в середине тайма после подачи с фланга ее игроку в борьбе с котельниковским защитником удалось забить первый гол головой, открыв счет 1-0.

Во втором тайме футболисты «Аксая» усилили натиск на ворота соперника, но, то перекладина, то вратарь не давали забить такой необходимый гол. В середине второго тайма игрок команды гостей «сфолил» возле штрафной. Воспользовавшись этим, наш защитник Павел ЛОГИНОВ отличным ударом «в девятку» сравнял счет встречи.

Все чаще и чаще стали возникать опасные моменты и у ворот хозяев поля, и у ворот гостей. В самом конце игры центральный полузащитник «Аксая» Александр АФАНАСЬЕВ обострил ситуацию, пойдя «в обводку» в штрафной соперника, где его недозволенным приемом остановили. Судья установил справедливое пенальти, который снова реализовал Павел ЛОГИНОВ, оформивший дубль в этой встрече.

В итоге игра закончилась со счетом 2-1 в пользу команды котельниковцев: «Аксай» продолжает вести борьбу за более высокие медали.