Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Одновременно с решением производственных задач предприятие осуществляет большую социальную программу, неотъемлемая часть которой - забота о здоровье сотрудников. Поэтому «ЕвроХим-ВолгаКалий» вкладывает значительные средства в развитие корпоративного спорта и создает для этого все необходимые условия.

В свободное от работы время сотрудники тренируются в спортивном зале гостиничного комплекса «Кристалл», который предприятие построило для работников комбината и для всех жителей города.

О несомненной пользе таких тренировок можно судить по прекрасной физической форме работников предприятия, которую они продемонстрировали на торжественном открытии второй корпоративной спартакиады «ЕвроХим-ВолгаКалия». Яркий и зрелищный спортивный праздник собралболее 150 человек, в числе которых не только взрослые, но и маленькие спортсмены - дети из семей сотрудников, которые пришли поболеть за своих родителей.

Забота о подрастающем поколении - не менее значимый пункт социальной ответственности предприятия. «ЕвроХим-ВолгаКалий» всеми силами содействует развитию научных, творческих и спортивных талантов подрастающего поколения котельниковцев. При помощи предприятия новый ринг и другой инвентарь получила детская боксерская секция. Теперь юные боксеры под руководством тренера - сотрудника «ЕвроХим-ВолгаКалия» Юрия Ребрикова - еще более эффективно тренируются и получают заслуженные награды на чемпионатах регионального и федерального уровней.

Эти и другие социальные вопросы сотрудники предприятия обсуждают на традиционных встречахс исполнительным директором «ЕвроХим-ВолгаКалия».В числе последнихобсуждений - выделение автотранспорта для секции по бразильскому джиу-джитсу. Предприятие пошло навстречу работникам и предоставило микроавтобус, на котором спортсмены могут беспрепятственно добираться на тренировки из Котельниково в отдаленный хутор.

Сотрудники высоко ценят усилия компании по повышению их качества жизни. «Спасибо за добрую и хорошую атмосферу на предприятии, за возможность не только повышать свой профессиональный уровень и осваивать новые технологии, но и заниматься любимым видом спорта и защищать честь предприятия на различных соревнованиях, - поблагодарил главный специалист отдела проектного планирования и контроля Виктор Толкачев. - Уверен, что впереди у «ЕвроХим-ВолгаКалия» еще множество производственных рекордов и спортивных побед».

 

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7