Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Наверняка все слышали фразу «Актерами не рождаются, ими становятся».  Умело сыграть свою роль, передать зрителю необходимые эмоции, погрузить его в театрализованное действие,пожалуй, одного таланта будет мало. Необходима практика. Именно этим с самого детства занимаются юные актеры детского центра «Радуга». Совсем недавно у ребят от четырех до восьми лет состоялся дебютный спектакль.


Они представили результаты своих трудов, показав две постановки кукольного театра - сказки «Колобок» и «Рукавичка». Театрализованное действие состоялось в парке культуры и отдыха при содействии городского Дома культуры, а приглашены на него были все желающие, которых оказалось немало.

Зрители с интересом ожидали начало представления, не отводя глаз от красиво оформленной ширмы. Наконец, появились персонажи, звонкими голосами которых говорили маленькие актеры. Мальчишки и девчонки старались не только передавать интонацию своих героев, но и их движения. Каждую группу актеров зрители встречали бурными овациями. Такого успеха ребята смогли достичь благодаря регулярным репетициям с руководителем Валерией ХАРЛАМОВОЙ.

На этом детский праздник не закончился: он продолжился зажигательной дискотекой с ростовыми куклами, гигантскими мыльными пузырями, сладкой ватой и всеобщим весельем!

Евгения СТОЛЯРОВА

Фото ДЦ «Радуга»

Листовка
1
4
3
5
6
7