Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

К сожалению, время нам неподвластно… С каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны, тех, кто всем своим нутром чувствовал дыхание смерти становится все меньше и меньше… В наши дни ныне живущих участников Сталинградской битвы остались единицы. Среди них - наш земляк, Николай Ананьевич НЕБЫКОВ.


В день Сталинградской победы его, легендарного защитника Отечества, обладателя Ордена Отечественной войны II степени, медалей «За оборону Сталинграда» и «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» навестила делегация из городской и районной администраций, социальных и общественных организаций.

 - Бесконечная благодарность и низкий Вам поклон, Николай Ананьевич, за Вашу преданность Родине, за стойкость в борьбе и за свободу нашей страны, - обратился к ветерану глава района С.А. Понкратов.

Единственному участнику Сталинградской битвы, проживающему в Котельниковском районе, были вручены памятные подарки от различных ведомств, в том числе от Волгоградской областной Думы. Приятным дополнением к этому стали открытки, изготовленные юными котельниковцами. Николай Ананьевич, в свою очередь, поблагодарил гостей за проявленную заботу и внимание, пожелал всем жителям района здоровья и мирного неба над головой.

Фото райадминистрации

Листовка
1
4
3
5
6
7