Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Ежегодное масштабное спортивное мероприятие состоится в рамках Всероссийского Дня бега 17 сентября в Волжском — легкоатлетической площадкой станет парк «Новый город» (пересечение улиц Александрова, Карбышева и Оломоуцкой). Торжественное открытие — в 10-00.

 

Как сообщили в облкомспорта, в соревнованиях смогут выступить участники с любым уровнем спортивной подготовки — организаторы предусмотрели два вида забега: массовый (оздоровительный) и спортивный (соревновательный). Легкоатлетам предложат на выбор пять дистанций: на 100 метров для детей в возрасте от 5 до 9 лет; 1000 метров (массовый и детский спортивный), а также на 4, 8 и 12 км. Лучшие участники спортивного праздника получат кубки, медали и дипломы. Традиционно участников соревнований ждет культурно-развлекательная программа.

 Добавим, Всероссийский День бега пройдёт во всех районах Волгоградской области. Ожидается, что в общей сложности на старт выйдет порядка 10 тыс. жителей всех возрастов.

 Юрий Антонов

https://www.volgograd.ru/news/425466/

Листовка
1
4
3
5
6
7