Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Контакты

ул. Баранова, 4
г. Котельниково
Волгоградская область
Индекс: 404354
Российская Федерация
 
Главный редактор
Леонид Григорьевич Юрин
Е-mail: iskranews30@yandex.ru
 
ТЕЛЕФОНЫ РЕДАКЦИИ:
редактор                                            3-38-04
отдел соц.-эконом. проблем        3-19-09                
отдел писем                
и отдел сельского  хозяйства      3-34-80
бухгалтерия                                      3-21-86
отдел рекламы
и объявлений, факс                       3-20-41
                                                         iskrareklama@yandex.ru
 
Общественно-политическая газета Котельниковского муниципального района Волгоградской области Выходит с 20 декабря 1930 года Сетевое издание «Искра» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации Эл. № ФС77-66845.
 
Учредитель (соучредители): Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Искра» Котельниковского муниципального района Волгоградской области.
 
Издатель: МАУ «Редакция газеты «Искра».
 
Редакция в переписку не вступает. Письма публикуются по усмотрению редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция принимает рекламу и объявления от предприятий, учреждений, организаций и частных лиц. Цены по договоренности. Заявки на поздравления, объявления необходимо подавать заблаговременно, за 8-10 дней до опубликования. Материалы с пометкой R, а также обозначенные рубриками «Поздравляем», «Благодарность», «Вспомним», «Малый бизнес», «Дела и люди», публикуются на правах рекламы. Ответственность за содержащуюся в рекламе информацию несут рекламодатели. Никто не вправе обязать редакцию опубликовать отклоненный материал. Неиспользованная корреспонденция не рецензируется и не возвращается. Цензура массовой информации не допустима.
 
Адрес редакции и издателя: 404354, Волгоградская область, Котельниковский район, г. Котельниково, ул. Баранова, д. 4. Телефон редакции: (84476) 3-38-04.
Листовка
1
4
3
5
6
7