Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Накануне Дня народного единства в Центре досуга и кино состоялся большой праздничный концерт. Ни для кого не секрет, что патриотические песни и танцы воспитывают у молодежи дух и гордость за нашу великую страну, Россию.


В тот день многочисленные зрители разных поколений не только прониклись атмосферой единения, но и полюбовались красотой национальных костюмов и изяществом танцоров, насладились прекрасными мелодиями и красивыми голосами исполнителей. А потрясающие видеоролики из жизни родного края и страны лишь усиливали впечатление от концерта. Артисты и воспитанники ЦДиК через свое творчество передали собравшимся в зале свою любовь к Родине, людям, самобытным традициям, этнографической культуре. Все номера концертной программы способствовали усилению веры в единство нашего народа, ведь именно в единстве и кроется огромная сила, мощь и будущее любого государства!

Евгения СТОЛЯРОВА

Фото ЦДиК

Листовка
1
4
3
5
6
7