Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Основываясь на высоких социальных стандартах предприятия, молодежь «ЕвроХим-ВолгаКалия» активно реализует проект «Котельниково - земля героев», направленный на изучение и популяризацию героических традиций Котельниковского района. Особенное внимание молодые активисты предприятия уделяют чествованию и заботе о ветеранах Великой Отечественной войны, передаче памяти о мужестве и отваге легендарного поколения котельниковцев - защитников Отечества, участников Котельниковской операции и Сталинградского сражения.

Поэтому в 77-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне Совет молодых специалистов ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» делегировал активистов для передачи посланий «Котельниково - земля Героев» героям Сталинграда.

Сотрудники приняли участие в праздничном шествии и возложении цветов к главной высоте России - Мамаеву кургану. Они приготовили письма-треугольники с самыми искренними выражениями признательности за подвиги защитников воинской твердыни. Свои послания ребята передали адресатам на интерактивной площадке «Открытка «День победы!» на верхней террасе набережной 62-й Армии.

Кроме того, в преддверии Дня Победы активисты Гремячинского горно-обогатительного комбината посетили ветеранов на котельниковской земле, чтобы передать уважаемым представителям легендарного поколения поздравления и подарки от коллективов «ЕвроХим-ВолгаКалия» и «ЕвроХим-ВолгаСервиса».

Молодые специалисты - главная движущая сила компании «ЕвроХим» в реализации ESG-политики, основанной на принципах ответственного отношения к окружающей среде (с английского, environment - E), социальной ответственности (S - social) и высокого качества корпоративного управления (G - governance). Поэтому впереди у молодого поколения «ЕвроХим-ВолгаКалия» еще множество добрых и социально-значимых мероприятий.

 

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7