Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Четвертого декабря в спортивном зале «Кристалл» проходил традиционный волейбольный турнир, посвященный основанию Качинского высшего военного училища летчиков (КВВАУЛ) им. А. Ф. Мясникова.


На открытии мероприятия присутствовали выпускники училища А. Г. БАБИКОВ и В. В. ШЕНИН, они рассказали спортсменам об истории училища и возникновении турнира.

В соревнованиях принимали участие пять команд из г. Котельниково, р. п. Октябрьский, р. п. Ерзовка (Городищенский район), с. Дубовское (Ростовская область) и республики Калмыкия. Все команды были разбиты на две подгруппы, а в результате проведенных стыковых игр определись призеры и команда-победитель: на первое место вышли волейболисты республики Калмыкия, на второе - р.п. Октябрьский, на третье - г. Котельниково. При этом лучшим игроком турнира стал наш земляк Михаил ТРУШИН.

Всех участников спортивного состязания поздравил отдел культуры, спорта и молодежной политики песней в исполнении Светланы НИКУЛИНОЙ.

Поздравляем спортсменов с бронзовой наградой и желаем всегда занимать высокие позиции в турнирных таблицах.

Наш корр.

Фото В. С. ТИТОВА

Листовка
1
4
3
5
6
7