Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Слова из всеми любимого фильма «Чародеи» как нельзя лучше характеризуют тех, чей профессиональный праздник отмечается 26 мая.

Накануне этого дня состоялось мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Целеустремленные и активные люди, которые вносят весомый вклад в обеспечение социальной стабильности района и города, собрались в просторном зале Центра досуга и кино.

Виновников торжества с их профессиональным праздником поздравили депутат районного Совета А.С. Мельников, заместитель главы администрации района А.А. Петренко и глава Котельниковского городского поселения А.Л. Федоров. Они пожелали предпринимателям неиссякаемого вдохновения, успешной реализации бизнес-идей, оптимизма и удачи во всех начинаниях. В торжественной обстановке были вручены грамоты от главы администрации района за многолетний добросовестный труд, вклад в социально-экономическое развитие района.

Заслуженные награды из рук заместителя главы администрации по экономической политике Р.Р. Болубневой получили победители и призеры районного конкурса среди школьников и студентов «Лучший бизнес-проект (идея) года». Рауза Равильевна отметила, что задумка привлечь молодых людей к изучению спроса на рынке и выдвижению идей, которые впоследствии можно будет осуществить, принесла положительные результаты. Проекты, разработанные ребятами, актуальны как для нашего района, так и для региона в целом.

Устроители мероприятия провели соцопрос, который был представлен гостям в качестве видео открытки. Люди, организовавшие свое дело, рассказали с экрана о том, кто такие предприниматели, какими главными качествами они должны обладать, на что потратили бы последние деньги, что для них важнее бизнеса… Они поздравили коллег и произнесли много теплых пожеланий в их адрес.

К поздравлениям присоединились воспитанники Детской школы искусств и артисты ЦДиК. Исполненные музыкальные произведения и танцевальные номера стали настоящим украшением праздника. А выступление команды КВН Котельниковского колледжа бизнеса «Анна Каренина» не только вызвало смех в зале, но и способствовало созданию непринужденной атмосферы.

Завершилось мероприятие розыгрышем призов, предоставленных предпринимателями. Победителей праздничной лотереи ожидали приятные сюрпризы в виде огромного торта, корзинок со сладкой выпечкой, электроинструменты, различные сертификаты и многое другое.

Листовка
1
4
3
5
6
7