Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Приоритеты роста» - это площадка для молодых людей с собственным видением будущего России, желающих внести свои идеи в разработку стратегии экономического развития и повлиять на социально-экономическую политику нашей страны.

Целью конкурса является стимулирование молодежи к участию в разработке концепции социально-экономического развития путем выявления идей по создания условия для устойчивого экономического роста в Российской Федерации.

Целевой аудиторией конкурса являются школьники и студенты в возрасте до 25 лет.

Конкурс проводится в два этапа (заочный и очный) по 4 номинациям для различных групп участников:

-       рисунок на тему «Какая профессия будет популярна в России/в моем регионе через 5 лет?» (1-4 классы);

-       инфографика на тему «Как повысить уровень жизни населения в России/в моем регионе в течение 5 лет?» (5-8 классы);

-       проект (9-11 классы);

-       проект (студенты вузов и учащиеся средних профессиональных образовательных учреждений).

Проекты имеют социально-экономическую направленность и освещают одну из проблем данной сферы всероссийского или регионально масштаба. Среди тем проектов представлены такие как повышение благосостояния общества и уровня предпринимательской активности; реформирование системы жилищно-коммунального хозяйства и развитие городской среды; обеспечение сбалансированного регионального развития, совершенствование архитектуры и облика российских городов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 мая.

Заключительный этап состоится 22-24 мая в рамках Петербургского международного экономического форума.

Регистрация на конкурс: http://приоритетыроста.рф/registration

Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://приоритетыроста.рф, а также по телефону +7 985 745-33-93 (Кукушкина Анастасия Алексеевна), электронная почта: prioritety.rosta@gmail.com.

Листовка
1
4
3
5
6
7