Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

- такого звания были удостоены 43 самых достойных жителя региона. Среди них - глава Генераловского сельского поселения Василий Анатольевич Генералов, отец трех дочерей. Почетную грамоту Волгоградской областной Думы ему вручили на тринадцатой ежегодной церемонии награждения в обладминистрации.


Среди других приглашенных были многодетные и одинокие отцы, а также папы, воспитывающие приемных детей.

- Получить признание своего отцовства на таком уровне было неожиданно, но приятно, - говорит Василий Анатольевич. - Как и любой отец, я, конечно же, горжусь своими детьми, их успехами. Старшая дочь Елена работает помощником нотариуса. Она подарила мне замечательного внука Егора. Татьяна - средняя - сейчас учится в магистратуре на психолога в Москве. Младшая Оксана отучилась на экономиста и решила продолжить образование. Сейчас она в Вене учится на строителя. Самое главное для меня - видеть их счастливыми.

За достойное воспитание подрастающего поколения и активное участие в жизни области многодетных отцов, по традиции наградили еще и подарками. В.А. Генералов получил шуруповерт.

- В хозяйстве всегда пригодится, - улыбнувшись, сказал он.

Напомним, что поддержка семьи и детства - приоритетное направление долгосрочной стратегии развития Волгоградской области. Сейчас в регионе действует 19 мер социальной помощи семьям с детьми. С 1 января 2019 года, благодаря масштабным изменениям в Социальном кодексе, они значительно расширятся.

Листовка
1
4
3
5
6
7