Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В 2023 году в Волгоградской области в рамках федерального проекта «Содействие занятости» предоставляется возможность обучиться по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». Данная программа реализуется за счет средств федерального бюджета (бесплатно для обучающегося).

Целью программы является подготовка высокопрофессиональных и конкурентоспособных кадров в области государственного и муниципального управления, способных работать в органах государственной и муниципальной власти.

Объём программы: 274 академических часа;

Форма обучения: очная с использованием дистанционных технологий;

Период проведения обучения: 29.05.2023 – 29.09.2023

После успешного завершения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного Академией образца.

Данной возможностью могут воспользоваться жители Волгоградской области одной из нескольких категорий:

¾    граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста;

¾    женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет;

¾    женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно;

¾    безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости;

¾    работники, находящиеся под риском увольнения, включая введение режима неполного рабочего времени, простой, временную приостановку работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, проведение мероприятий по высвобождению работников;

¾    студенты учреждений среднего профессионального или высшего образования, завершающие обучение в текущем календарном году.

 Обучение проводит Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС в дистанционном формате (без отрыва от места работы/проживания).

 

Как записаться на программу повышения квалификации?

 В срок до 11 мая необходимо связаться со специалистом Центра дополнительного образования Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС по телефонам:

8 (8442) 24-17-40;

+7 904 436 6154 (можно писать в whatsapp и telegram) или сообщить о своем желании пройти обучение  на адрес электронной почты cppk2@vlgr.ranepa.ru

Листовка
1
4
3
5
6
7