Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

10 мая 2023 года в городе-герое Новороссийске был дан старт уникальному проекту - факельной эстафете «Бег Гармонии». В России эстафета проходит в 25-й раз. Бегуны с факелом в руках преодолеют 6280км .

Среди главных задач эстафеты - предоставить возможность всем желающим прикоснуться к факелу, выразив пожелания дружбы, гармонии и единства. Во время пробега факел Гармонии объединяет разных людей - от детей до пенсионеров, от обычных граждан до мировых знаменитостей. Основными участниками эстафеты являются команды волонтеров - энтузиастов спорта, профессиональных спортсменов и любителей, которые передают факел из рук в руки.

В Волгоград «Бег Гармонии» прибывает 24 мая. Приглашаем волгоградцев присоединиться к эстафете, пробежав с факелом хотя бы несколько метров или просто подержав его в руках.

Расписание и подробная информация об эстафете на сайте www.harmonyrun.ru

 

Программа

мероприятий факельной эстафеты «Бег Гармонии» 2023 г

в Волгограде

24 мая

Бег Гармонии прибывает в Волгоград.

14-30 – финиш на набережной у памятника Ленину в Красноармейском районе.

 

25 мая

Команда «Бега Гармонии» пробежит с факелом по городу.

В 9-00 старт от площади Свободы в Красноармейском районе.

 

Присоединиться к эстафете можно  любому желающему в 13-15 на площади Советская и пробежать с командой до Фонтана Искусств.

14-00 - торжественная встреча команды «Бега Гармонии» у Фонтана Искусств на Центральной Набережной

 

26 мая

 команда «Бега Гармонии» покидает Волгоград.

9-00 -  возложение цветов к Вечному огню на Мамаевом Кургане.

9-20 – старт эстафеты от Мамаева Кургана по пр.Ленина в сторону Волжского.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7