Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Вот и закончился еще один учебный год. Мы стали шестиклассниками. Прошедший год был для нас непростым: из начальной школы мы перешли в основную. В пятом классе появились новые предметы, которые вели новые преподаватели. Первое время было очень сложно без любимой первой учительницы Л.Н. Беспаловой, но мы старались ее не подводить.


Наш новый классный руководитель О.Ю. Мымрикова старалась привлечь нас к активной школьной жизни. С ее подачи мы, робкие пятиклашки, с удовольствием включились в ежегодный конкурс классных групп. Это очень интересное соревнование! Какие только мероприятия не устраивались: и музыкальные, и интеллектуальные, и спортивные. Мы выпускали стенгазеты к праздникам, готовили посиделки и классные чаепития, с удовольствием играли и ходили в гости к подшефным ученикам первого класса.

Весь год пятиклассники учились дружить и работать в коллективе. Своеобразные результаты были подведены на последнем учебном классном часе. Мы поблагодарили друг друга за доброту, интересно проведенный год. Впереди - долгожданные каникулы. Желаем себе и своим любимым учителям отличной погоды, хорошего летнего отдыха!

Ученики 6-го класса Нижнеяблоченской СШ

Листовка
1
4
3
5
6
7