Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Ассоциация «Независимый общественный мониторинг» продолжает серию экспертных площадок для обсуждения актуальных вопросов подготовки общероссийского голосования по поправкам к Конституции.

28 апреля на круглом столе в формате видеоконференции политологи и правоведы из разных стран обсудили вопросы конституционной реформы в России. 

 Сопредседатель Ассоциации "Гражданский контроль", член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод: «Независимый общественный мониторинг считает важным взаимодействие с зарубежными экспертами, которое длится не первый год, по вопросам мониторинга избирательных процессов в Российской Федерации».

 Антон Лукаш, эксперт Независимого общественного мониторинга, член Общественной палаты России:

«Взаимодействие Независимого общественного мониторинга с международным экспертным сообществом - серьезная работа по построению системы обратной связи для объективного взгляда на изменения Конституции России. Особенно полезным является обмен опытом конституционного строительства разных стран.

Значимо, на мой взгляд, признание представителями международного экспертного сообщества о передовых позициях России по техническому обеспечению, организации прохождения выборов.

Такое обсуждение позволяет услышать разные точки зрения экспертов глобальных политических и правовых процессов, понять степень накала борьбы за ресурсы в современном мире, скорректировать собственное видение ситуации».

 Наш корр.

 Подробнее о событии: https://nom24.ru/info/events/zarubezhnye-eksperty-obsudili-konstitutsionnuyu-reformu-v-rossii-na-kruglom-stole/

Листовка
1
4
3
5
6
7