Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Территорию волжской школы №1 украсила аллея дубов и яблонь. Акцию по высадке деревьев организовали и провели сотрудники Волгоградского регионального ботанического сада вместе с областным отделением общественной организации "Всероссийское общество спасания на водах".

На базе МОУ СШ №1 г. Волжского создан Волжский экипаж юных матросов спасателей Всероссийского общества спасения на водах. Этим определялся выбор площадки для проведения акции.  Юные спасатели вместе со своими родителями приняли в ней самое активное участие.

Сотрудники ботанического сада не только предоставили саженцы, но и провели для детей мастер-класс по посадке и рассказали  о правилах ухода за растениями.

Сотрудничество ботсада с общественной организацией будет продолжено и в ближайшее время заложенную на пришкольном участке аллею украсят новые саженцы декоративных деревьев и кустарников.

Листовка
1
4
3
5
6
7