Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Волгоградские строители, поднимающие из руин Станично-Луганский район, привезли с собой продукты, - тушенка, крупа, хлеб.
Владимир Демиденко, заместитель главного врача Станично-Луганской центральной районной больницы: «Достаточно вкусная вещь. Я в армии служил. Пшенная каша с горохом вкуснятина, полезная и питательная, которая придает силы».
Их боевое и гуманитарное братство крепнет с каждым днем. Волгоградцы относятся к подопечным станичанам с большим трепетом и ответственностью за возложенную миссию. Они помнят, как Ворошиловград пришел на помощь разрушенному Сталинграду. 
Михаил Битюцкий, руководитель штаба Волгоградской области в ЛНР: «Сегодня мы здесь, волгоградцы, сталинградцы. Больше всего в этой помощи на сегодня нуждаются те, кто приехал сюда, бежав от войны, от смерти, от разрушений. Бросив всё, и приехав сюда, ну практически ни с чем. Потому что, если оставаться там на месте, большая вероятность, что тебя фашисты просто уничтожат».
Листовка
1
4
3
5
6
7