Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Повышать качество обратной связи между жителями и органами власти Центру управления регионом Волгоградской области помогает налаживание полезных контактов с различными структурами и общественными деятелями. Сегодня договоренности о сотрудничестве были достигнуты с представителями Волгоградстата.

В среду, 20 июля, офис ЦУР посетили сотрудники Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области во главе с заместителем руководителя организации Никитой Савельевым. В составе делегации — специалисты Отдела сводных статистических работ и общественных связей, а также Отдела информационно-статистических услуг, члены Молодежного совета.

Гости осмотрели офис, где трудятся сотрудники Центра,  познакомились с работой систем «Инцидент Менеджмент» и «ПОС». Главные статистики региона смогли лично понаблюдать за тем, как осуществляется фиксация обращений граждан и взаимодействие с органами власти в социальных сетях, а также пообщались с коллегами – социологи ЦУР всегда рады обменяться опытом и помочь в проведении исследований для улучшения качества жизни волгоградцев.

По итогам встречи Центр управления регионом и Волгоградстат договорились о выстраивании эффективного и системного взаимодействия между организациями.

Напомним, ранее аналогичные соглашения были достигнуты с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ и Общероссийского народного фронта, Общественной палатой области, Молодежным экспертным клубом и другими структурами. Также 20 июля ЦУР посетил главврач станции скорой медицинской помощи Олег Ярыгин вместе с коллегами. 

Листовка
1
4
3
5
6
7